

Невеста Зэнди
Основные факты
- Дата выхода
- 1974-05-19
- Продолжительность
- 97 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Jan Troell
- Рейтинг
Коротко
Невеста Зэнди — вестерн фильм 1974 года, снятый режиссёром Jan Troell. Продолжительность — 97 минут, рейтинг на TMDB — 6.4/10. Фильм вышел 1974-05-19.
Обзор
Аллан Занди находит себе невесту по брачному объявлению - Ханну Лунд. Свою жену он рассматривает исключительно с прикладной точки зрения - как свою собственность. Но жизнь готовит им непростые испытания, преодоление которых рождает большое чувство...
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Невеста Зэнди»?
- Фильм «Невеста Зэнди» вышел 1974-05-19.
- Кто снял фильм «Невеста Зэнди»?
- Фильм «Невеста Зэнди» снял Jan Troell.
- Сколько длится фильм «Невеста Зэнди»?
- Фильм «Невеста Зэнди» длится 97 минут.
- Какого жанра фильм «Невеста Зэнди»?
- Жанры «Невеста Зэнди»: вестерн.
- Кто снимается в фильме «Невеста Зэнди»?
- В главных ролях: Carl Pitti, Джеймс Гэммон, Alf Kjellin.
- Есть ли трейлер к фильму «Невеста Зэнди»?
- Трейлер пока не добавлен.
В ролях


Джеймс Гэммон

Alf Kjellin

Richard Yniguez

Τίτος Βανδής

Nolan Leary

Джин Хэкмен

Лив Ульман

Eileen Heckart

Лиода Ричардс

Фрэнк Кэди

Don Wilbanks





