

Любовь сквозь время
Когда случаются чудеса
Основные факты
- Дата выхода
- 2014-02-13
- Продолжительность
- 113 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Любовь сквозь время — драма, фэнтези, детектив, мелодрама фильм 2014 года. Продолжительность — 113 минут, рейтинг на TMDB — 6.3/10. Фильм вышел 2014-02-13.
Обзор
Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Любовь сквозь время»?
- Фильм «Любовь сквозь время» вышел 2014-02-13.
- Сколько длится фильм «Любовь сквозь время»?
- Фильм «Любовь сквозь время» длится 113 минут.
- Какого жанра фильм «Любовь сквозь время»?
- Жанры «Любовь сквозь время»: драма, фэнтези, детектив, мелодрама.
- Кто снимается в фильме «Любовь сквозь время»?
- В главных ролях: Maggie Geha, Norm Lewis, Рассел Кроу.
- Есть ли трейлер к фильму «Любовь сквозь время»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Norm Lewis

Рассел Кроу

Уильям Хёрт

МакКайла Твиггс

Кэйтлин Дюлэйни

Кевин Дюранд

Кевин Корригэн

Финн Уиттрок

Scott Dillin

Колин Фаррелл

Neka Zang
Показать больше актёров

Мэттью Р. Стейли

Tom Morrissey

Luis Augusto Figueroa

Эйприл Грейс

Эва Мари Сейнт

Грэм Грин

Michael Crane

Maurice Jones

Joshua Henry

Рипли Собо

Alan Doyle

Дженнифер Коннелли

Jon Patrick Walker

Brenda Wehle

Rob Campbell

Брайан Хатчинсон

Скотт Граймс

Harriett D. Foy

Джессика Браун-Финдли

Уилл Смит

Мэтт Бомер

Lucy Griffiths