

White Room
Between these walls, there lies a dark secret…
Основные факты
- Дата выхода
- 1990-09-06
- Продолжительность
- 92 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
White Room — драма, детектив, триллер фильм 1990 года. Продолжительность — 92 минут, рейтинг на TMDB — 5.7/10. Фильм вышел 1990-09-06.
Обзор
Norm, an aimless writer, witnesses the murder of rock video star Madelaine X and feels guilty, as he did nothing to prevent it. At Madelaine’s funeral, he meets a mysterious woman in black with unexplained connections to the deceased singer.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «White Room»?
- Фильм «White Room» вышел 1990-09-06.
- Сколько длится фильм «White Room»?
- Фильм «White Room» длится 92 минут.
- Какого жанра фильм «White Room»?
- Жанры «White Room»: драма, детектив, триллер.
- Кто снимается в фильме «White Room»?
- В главных ролях: Кейт Неллиган, Margot Kidder, James Coburn.
- Есть ли трейлер к фильму «White Room»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер






