창밖은 겨울

창밖은 겨울

Основные факты

Дата выхода
2022-11-24
Продолжительность
105 мин
Жанры
драма
Рейтинг
6.0

Коротко

창밖은 겨울 — драма фильм 2022 года. Продолжительность — 105 минут, рейтинг на TMDB — 6.0/10. Фильм вышел 2022-11-24.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «창밖은 겨울»?
Фильм «창밖은 겨울» вышел 2022-11-24.
Сколько длится фильм «창밖은 겨울»?
Фильм «창밖은 겨울» длится 105 минут.
Какого жанра фильм «창밖은 겨울»?
Жанры «창밖은 겨울»: драма.
Кто снимается в фильме «창밖은 겨울»?
В главных ролях: 곽민규, 한선화, 안민영.
Есть ли трейлер к фильму «창밖은 겨울»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях