

چشم به راه
Основные факты
- Дата выхода
- 1958-10-18
- Продолжительность
- 90 мин
Обзор
A woman, to save her sister's life, who previously had a lover, accepts the accusation of having a lover and makes no effort to clear her name. This results in the breakdown of her life, but eventually, a letter comes to light that reveals the truth, and the sacrificing woman returns to her family.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «چشم به راه»?
- Фильм «چشم به راه» вышел 1958-10-18.
- Сколько длится фильм «چشم به راه»?
- Фильм «چشم به راه» длится 90 минут.
- Кто снимается в фильме «چشم به راه»?
- В главных ролях: Tahmine, Ahmad Ghadakchian, Parkhide.
- Есть ли трейлер к фильму «چشم به راه»?
- Трейлер пока не добавлен.


