

Война на Венере
«Величайшая война за территорию!»
Основные факты
- Дата выхода
- 1989-03-11
- Продолжительность
- 103 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Война на Венере — боевик, мультфильм, фантастика фильм 1989 года. Продолжительность — 103 минут, рейтинг на TMDB — 6.7/10. Фильм вышел 1989-03-11.
Обзор
В XXI веке человечество развивается в двух мирах. После столкновения ледяного астероида с Венерой на этой планете стало возможным терраформирование. Земные колонисты укротили враждебный мир, и вот уже четвертое поколение людей живет на Венере, но человек принес сюда и свою темную сторону. Скоро Венера вновь станет враждебной. Это история Хиро Сэно, безрассудного мотоциклиста, ставшего непосредственным свидетелем первой атаки иштарцев на его родную страну Афродию. Хотя парень и ненавидит междоусобицы, ему всё-таки приходится сражаться на передовой ради мирного будущего.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Война на Венере»?
- Фильм «Война на Венере» вышел 1989-03-11.
- Сколько длится фильм «Война на Венере»?
- Фильм «Война на Венере» длится 103 минут.
- Какого жанра фильм «Война на Венере»?
- Жанры «Война на Венере»: боевик, мультфильм, фантастика.
- Кто снимается в фильме «Война на Венере»?
- В главных ролях: 川口浩, Тэссё Гэнда, 仁内建之.
- Есть ли трейлер к фильму «Война на Венере»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер




















