Тор: Рагнарёк

Тор: Рагнарёк

«Нет молота. Нет проблем»

Основные факты

Дата выхода
2017-10-24
Продолжительность
130 мин
Жанры
боевикприключениякомедияфантастика
Режиссёр
Тайка Вайтити
Рейтинг
7.6

Коротко

Тор: Рагнарёк — боевик, приключения, комедия, фантастика фильм 2017 года, снятый режиссёром Тайка Вайтити. Продолжительность — 130 минут, рейтинг на TMDB — 7.6/10. Фильм вышел 2017-10-24.

Обзор

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Тор: Рагнарёк»?
Фильм «Тор: Рагнарёк» вышел 2017-10-24.
Кто снял фильм «Тор: Рагнарёк»?
Фильм «Тор: Рагнарёк» снял Тайка Вайтити.
Сколько длится фильм «Тор: Рагнарёк»?
Фильм «Тор: Рагнарёк» длится 130 минут.
Какого жанра фильм «Тор: Рагнарёк»?
Жанры «Тор: Рагнарёк»: боевик, приключения, комедия, фантастика.
Кто снимается в фильме «Тор: Рагнарёк»?
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Рэйчел Хаус, Алиа Серор-О'Нилл.
Есть ли трейлер к фильму «Тор: Рагнарёк»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров