

This Is Drag
Основные факты
- Дата выхода
- 2015-03-02
- Продолжительность
- 60 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
This Is Drag — документальный фильм 2015 года. Продолжительность — 60 минут, рейтинг на TMDB — 3.4/10. Фильм вышел 2015-03-02.
Обзор
An intimate, behind-the-scenes look at performance, glamor, fame, family, love and sacrifice as some of the world's most renowned drag queens come together for World Pride in Toronto.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «This Is Drag»?
- Фильм «This Is Drag» вышел 2015-03-02.
- Сколько длится фильм «This Is Drag»?
- Фильм «This Is Drag» длится 60 минут.
- Какого жанра фильм «This Is Drag»?
- Жанры «This Is Drag»: документальный.
- Кто снимается в фильме «This Is Drag»?
- В главных ролях: Адор Делано, Courtney Act, Darienne Lake.
- Есть ли трейлер к фильму «This Is Drag»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер





