

La Course à la perruque
Основные факты
- Дата выхода
- 1906-04-06
- Продолжительность
- 11 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Georges Hatot
- Рейтинг
Коротко
La Course à la perruque — комедия фильм 1906 года, снятый режиссёром Georges Hatot. Продолжительность — 11 минут, рейтинг на TMDB — 4.0/10. Фильм вышел 1906-04-06.
Обзор
While a balloon merchant sleeps on a river bank, a group of children steal his balloons and attach them to the hat of an old lady. Her hat and wig come off and a chase through Paris begins.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «La Course à la perruque»?
- Фильм «La Course à la perruque» вышел 1906-04-06.
- Кто снял фильм «La Course à la perruque»?
- Фильм «La Course à la perruque» снял Georges Hatot.
- Сколько длится фильм «La Course à la perruque»?
- Фильм «La Course à la perruque» длится 11 минут.
- Какого жанра фильм «La Course à la perruque»?
- Жанры «La Course à la perruque»: комедия.
- Кто снимается в фильме «La Course à la perruque»?
- В главных ролях: André Deed, René Gréhan, Léon Mathot.
- Есть ли трейлер к фильму «La Course à la perruque»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер


