Врата воинов

Врата воинов

Основные факты

Дата выхода
2016-11-18
Продолжительность
105 мин
Жанры
боевикприключениякомедиясемейныйфэнтези
Рейтинг
6.6

Коротко

Врата воинов — боевик, приключения, комедия, семейный, фэнтези фильм 2016 года. Продолжительность — 105 минут, рейтинг на TMDB — 6.6/10. Фильм вышел 2016-11-18.

Обзор

Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Врата воинов»?
Фильм «Врата воинов» вышел 2016-11-18.
Сколько длится фильм «Врата воинов»?
Фильм «Врата воинов» длится 105 минут.
Какого жанра фильм «Врата воинов»?
Жанры «Врата воинов»: боевик, приключения, комедия, семейный, фэнтези.
Кто снимается в фильме «Врата воинов»?
В главных ролях: Dakota Daulby, Рон Смуренбург, Byron Gibson.
Есть ли трейлер к фильму «Врата воинов»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров