

The Vampire
A new kind of killer to stalk the screen!
Основные факты
- Дата выхода
- 1957-06-14
- Продолжительность
- 76 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
The Vampire — ужасы, фантастика фильм 1957 года. Продолжительность — 76 минут, рейтинг на TMDB — 6.2/10. Фильм вышел 1957-06-14.
Обзор
A small town doctor mistakenly ingests an experimental drug made from the blood of vampire bats which transforms the kindly medic into a bloodthirsty monster.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «The Vampire»?
- Фильм «The Vampire» вышел 1957-06-14.
- Сколько длится фильм «The Vampire»?
- Фильм «The Vampire» длится 76 минут.
- Какого жанра фильм «The Vampire»?
- Жанры «The Vampire»: ужасы, фантастика.
- Кто снимается в фильме «The Vampire»?
- В главных ролях: Herb Vigran, Paul Brinegar, Brad Morrow.
- Есть ли трейлер к фильму «The Vampire»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Paul Brinegar

Brad Morrow

Carl Sklover

Lydia Reed

Raymond Greenleaf

Michael Jeffers

Кеннет Тоби

Даббс Грир

Mauritz Hugo

Arthur Gardner

John Beal


