

Сумерки. Сага. Затмение
«Все начинается с выбора...»
Основные факты
- Дата выхода
- 2010-06-23
- Продолжительность
- 124 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Дэвид Слейд
- Рейтинг
Коротко
Сумерки. Сага. Затмение — приключения, фэнтези, драма, мелодрама фильм 2010 года, снятый режиссёром Дэвид Слейд. Продолжительность — 124 минут, рейтинг на TMDB — 6.2/10. Фильм вышел 2010-06-23.
Обзор
Кровожадный мстительный враг преследует Беллу, и ей предстоит выбрать между любовью к вампиру Эдварду и растущей симпатией к оборотню Джейкобу.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Сумерки. Сага. Затмение»?
- Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» вышел 2010-06-23.
- Кто снял фильм «Сумерки. Сага. Затмение»?
- Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» снял Дэвид Слейд.
- Сколько длится фильм «Сумерки. Сага. Затмение»?
- Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» длится 124 минут.
- Какого жанра фильм «Сумерки. Сага. Затмение»?
- Жанры «Сумерки. Сага. Затмение»: приключения, фэнтези, драма, мелодрама.
- Кто снимается в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»?
- В главных ролях: Пол Джарретт, Тайсон Хаусмен, Бубу Стюарт.
- Есть ли трейлер к фильму «Сумерки. Сага. Затмение»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Тайсон Хаусмен

Бубу Стюарт

Питер Фачинелли

Алекс Мераз

Тинсел Кори

Уильям Белло

Моник Гэндертон

Джек Хьюстон

Элизабет Ризер

Завьер Сэмюел

Чэск Спенсер
Показать больше актёров

Байрон Чиф-Мун

Доун Чубай

Дэниэл Кадмор

Бронсон Пеллетье

Роберт Паттинсон

Келлан Латс

Эшли Грин

Кайова Гордон

Лия Гибсон

Брайс Даллас Ховард

Сара Кларк

Гил Бирмингем

Алекс Райс

Питер Мерфи

Джоделль Ферланд

Джулия Джонс

Джастин Рэйн

Кирстен Зиен

Кайнан Виб

Кристен Стюарт

Тейлор Лотнер

Чарли Бьюли

Каталина Сандино Морено

Джексон Рэтбоун

Анна Кендрик

Майкл Уэлш

Айрис Куинн

Камерон Брайт

Дакота Фаннинг

Билли Бёрк

Никки Рид

Джастин Чон

Кристиан Серратос