The Tempest

The Tempest

Основные факты

Дата выхода
2018-06-17
Продолжительность
104 мин
Жанры
драмакомедия
Режиссёр
Филлида Ллойд

Коротко

The Tempest — драма, комедия фильм 2018 года, снятый режиссёром Филлида Ллойд. Фильм вышел 2018-06-17.

Обзор

Phyllida Lloyd’s final installment of the Donmar Shakespeare Trilogy concludes with an all-female version of The Tempest starring Harriet Walter as Prospero. This captivating reimagining explores themes of freedom and justice in the context of a women’s prison.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «The Tempest»?
Фильм «The Tempest» вышел 2018-06-17.
Кто снял фильм «The Tempest»?
Фильм «The Tempest» снял Филлида Ллойд.
Сколько длится фильм «The Tempest»?
Фильм «The Tempest» длится 104 минут.
Какого жанра фильм «The Tempest»?
Жанры «The Tempest»: драма, комедия.
Кто снимается в фильме «The Tempest»?
В главных ролях: Jackie Clune, Jennifer Joseph, Харриет Уолтер.
Есть ли трейлер к фильму «The Tempest»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях