The Spy

The Spy

Основные факты

Дата выхода
1914-06-01
Продолжительность
40 мин
Жанры
драмавоенный

Коротко

The Spy — драма, военный фильм 1914 года. Фильм вышел 1914-06-01.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «The Spy»?
Фильм «The Spy» вышел 1914-06-01.
Сколько длится фильм «The Spy»?
Фильм «The Spy» длится 40 минут.
Какого жанра фильм «The Spy»?
Жанры «The Spy»: драма, военный.
Кто снимается в фильме «The Spy»?
В главных ролях: Herbert Rawlinson, Ella Hall, William Worthington.
Есть ли трейлер к фильму «The Spy»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях