

The Partner
Основные факты
- Дата выхода
- 1963-01-01
- Продолжительность
- 59 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
The Partner — криминал фильм 1963 года. Продолжительность — 59 минут, рейтинг на TMDB — 6.0/10. Фильм вышел 1963-01-01.
Обзор
A tax avoidance scheme by a film producer leads to murder and the theft of £300,000.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «The Partner»?
- Фильм «The Partner» вышел 1963-01-01.
- Сколько длится фильм «The Partner»?
- Фильм «The Partner» длится 59 минут.
- Какого жанра фильм «The Partner»?
- Жанры «The Partner»: криминал.
- Кто снимается в фильме «The Partner»?
- В главных ролях: Guy Doleman, Ноэль Джонсон, Brian Haines.
- Есть ли трейлер к фильму «The Partner»?
- Трейлер пока не добавлен.










