Sihirli Define

Sihirli Define

Основные факты

Дата выхода
1950-12-31
Жанры
комедия
Рейтинг
8.0

Коротко

Sihirli Define — комедия фильм 1950 года. Фильм вышел 1950-12-31.

Обзор

Adorned with the songs of Safiye Ayla, Müzeyyen Senar and Perihan Altındağ, the movie tells the comedy of two friends looking for treasure.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Sihirli Define»?
Фильм «Sihirli Define» вышел 1950-12-31.
Какого жанра фильм «Sihirli Define»?
Жанры «Sihirli Define»: комедия.
Кто снимается в фильме «Sihirli Define»?
В главных ролях: Sadi Yaver Ataman, Luiza Nor, Abdullah Ataç.
Есть ли трейлер к фильму «Sihirli Define»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях

Показать больше актёров