

Amanti in fuga
Основные факты
- Дата выхода
- 1946-10-24
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Amanti in fuga — драма, мелодрама, история фильм 1946 года. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 10.0/10. Фильм вышел 1946-10-24.
Обзор
After an astrologer has foretold him he will die at an early age if he does not avoid a romantic entanglement, Alessandro Stradella, a well-known composer decides to leave Rome for the North of Italy. Written by Guy Bellinger
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Amanti in fuga»?
- Фильм «Amanti in fuga» вышел 1946-10-24.
- Сколько длится фильм «Amanti in fuga»?
- Фильм «Amanti in fuga» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Amanti in fuga»?
- Жанры «Amanti in fuga»: драма, мелодрама, история.
- Кто снимается в фильме «Amanti in fuga»?
- В главных ролях: Annette Bach, Gualtiero Tumiati, Ernesto Almirante.
- Есть ли трейлер к фильму «Amanti in fuga»?
- Трейлер пока не добавлен.










