

The Brute
Her dream come true became her worst nightmare.
Основные факты
- Дата выхода
- 1977-03-22
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
The Brute — драма фильм 1977 года. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 5.5/10. Фильм вышел 1977-03-22.
Обзор
Glamour model Diane Shepherd is routinely being beaten by her husband Tim, who accuses her of infidelity. When she can't take it anymore, she finds shelter with photographer Mark and his girlfriend Carrie. They introduce Diane to Millie, who is in a similar situation. Meanwhile, Tim informs Diane that if she doesn't come back to him, he will see to it that he gains custody of their son, Timmy.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «The Brute»?
- Фильм «The Brute» вышел 1977-03-22.
- Сколько длится фильм «The Brute»?
- Фильм «The Brute» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «The Brute»?
- Жанры «The Brute»: драма.
- Кто снимается в фильме «The Brute»?
- В главных ролях: Сильвестр Моранд, Betty Huntley-Wright, Sarah Douglas.
- Есть ли трейлер к фильму «The Brute»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер










