

The Abstraction
The truth will find you.
Основные факты
- Дата выхода
- 2015-05-13
- Продолжительность
- 80 мин
- Жанры
Коротко
The Abstraction — драма, ужасы фильм 2015 года. Фильм вышел 2015-05-13.
Обзор
Abstract artist James escapes to a private estate to work on his newest collection, but life soon imitates art, and his fantasies of love are interrupted by nightmarish delusions.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «The Abstraction»?
- Фильм «The Abstraction» вышел 2015-05-13.
- Сколько длится фильм «The Abstraction»?
- Фильм «The Abstraction» длится 80 минут.
- Какого жанра фильм «The Abstraction»?
- Жанры «The Abstraction»: драма, ужасы.
- Кто снимается в фильме «The Abstraction»?
- В главных ролях: George Gallagher, Seth Gandrud.
- Есть ли трейлер к фильму «The Abstraction»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
