無敵反斗星

無敵反斗星

Основные факты

Дата выхода
1995-07-20
Продолжительность
89 мин
Жанры
боевикприключениякомедиясемейныйтриллер
Режиссёр
朱延平
Рейтинг
7.0

Коротко

無敵反斗星 — боевик, приключения, комедия, семейный, триллер фильм 1995 года, снятый режиссёром 朱延平. Продолжительность — 89 минут, рейтинг на TMDB — 7.0/10. Фильм вышел 1995-07-20.

Обзор

The Shaolin master asks his three students to find the stolen Kung Fu scroll back from a castle, which is full of monsters.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «無敵反斗星»?
Фильм «無敵反斗星» вышел 1995-07-20.
Кто снял фильм «無敵反斗星»?
Фильм «無敵反斗星» снял 朱延平.
Сколько длится фильм «無敵反斗星»?
Фильм «無敵反斗星» длится 89 минут.
Какого жанра фильм «無敵反斗星»?
Жанры «無敵反斗星»: боевик, приключения, комедия, семейный, триллер.
Кто снимается в фильме «無敵反斗星»?
В главных ролях: 葉全真, 徐若瑄, 李名煬.
Есть ли трейлер к фильму «無敵反斗星»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях