

Драйвер на ночь
Фигня случается
Основные факты
- Дата выхода
- 2014-10-14
- Продолжительность
- 94 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Драйвер на ночь — боевик, комедия, триллер фильм 2014 года. Продолжительность — 94 минут, рейтинг на TMDB — 6.2/10. Фильм вышел 2014-10-14.
Обзор
Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Драйвер на ночь»?
- Фильм «Драйвер на ночь» вышел 2014-10-14.
- Сколько длится фильм «Драйвер на ночь»?
- Фильм «Драйвер на ночь» длится 94 минут.
- Какого жанра фильм «Драйвер на ночь»?
- Жанры «Драйвер на ночь»: боевик, комедия, триллер.
- Кто снимается в фильме «Драйвер на ночь»?
- В главных ролях: Патрик Уилсон, Рэй Лиотта, Бруклин Декер.
- Есть ли трейлер к фильму «Драйвер на ночь»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Рэй Лиотта

Бруклин Декер

Jacqui Holland

Норман Ридус

Джейсон Манцукас

Джессика Альба

Эд Хелмс

Mindy Robinson

Энн МакДэниелс

Кевин Бигли

Крис Пайн






