Морская звезда

Морская звезда

Основные факты

Дата выхода
2019-03-14
Продолжительность
100 мин
Жанры
драмаужасыфантастика
Рейтинг
5.6

Коротко

Морская звезда — драма, ужасы, фантастика фильм 2019 года. Продолжительность — 100 минут, рейтинг на TMDB — 5.6/10. Фильм вышел 2019-03-14.

Обзор

Обри переживает смерть лучшего друга, когда вдруг вторжение из параллельного измерения убивает человечество, и девушка оказывается единственной выжившей на Земле. Запершись в квартире почившего, она находит аудиокассеты с пометкой «Записи, которые спасут мир». В надежде найти подсказки к нынешнему состоянию дел Обри начинает слушать кассеты, а в это время монструозные создания заполоняют планету и подбираются к девушке.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Морская звезда»?
Фильм «Морская звезда» вышел 2019-03-14.
Сколько длится фильм «Морская звезда»?
Фильм «Морская звезда» длится 100 минут.
Какого жанра фильм «Морская звезда»?
Жанры «Морская звезда»: драма, ужасы, фантастика.
Кто снимается в фильме «Морская звезда»?
В главных ролях: Elias Brett, Танро Исида, Андреас Виганд.
Есть ли трейлер к фильму «Морская звезда»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров