

Shocking Set!!?
Основные факты
- Дата выхода
- 1965-01-01
- Продолжительность
- 6 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Barry Mahon
Коротко
Shocking Set!!? — комедия фильм 1965 года, снятый режиссёром Barry Mahon. Фильм вышел 1965-01-01.
Обзор
Three nudist roommates can’t get the television set to work, so they call a repairman and toss on some baby doll nighties before he arrives. But the nighties come right off again as each vies for his attention. The man becomes so distracted that he gets electrocuted. Fortunately, the naked gals bring him back to life, much to his delight!
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Shocking Set!!?»?
- Фильм «Shocking Set!!?» вышел 1965-01-01.
- Кто снял фильм «Shocking Set!!?»?
- Фильм «Shocking Set!!?» снял Barry Mahon.
- Сколько длится фильм «Shocking Set!!?»?
- Фильм «Shocking Set!!?» длится 6 минут.
- Какого жанра фильм «Shocking Set!!?»?
- Жанры «Shocking Set!!?»: комедия.
- Кто снимается в фильме «Shocking Set!!?»?
- В главных ролях: Joni Roberts.
- Есть ли трейлер к фильму «Shocking Set!!?»?
- Трейлер пока не добавлен.