

أريد خلعا
Основные факты
- Дата выхода
- 2005-11-02
- Продолжительность
- 95 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
أريد خلعا — комедия, драма фильм 2005 года. Продолжительность — 95 минут, рейтинг на TMDB — 4.0/10. Фильм вышел 2005-11-02.
Обзор
The film revolves around a wife couple working in the field of dries and the husband working in a bank but because of the husband's strict treatment and implementation of his views, the wife decided to raise the case to take him off.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «أريد خلعا»?
- Фильм «أريد خلعا» вышел 2005-11-02.
- Сколько длится фильм «أريد خلعا»?
- Фильм «أريد خلعا» длится 95 минут.
- Какого жанра фильм «أريد خلعا»?
- Жанры «أريد خلعا»: комедия, драма.
- Кто снимается в фильме «أريد خلعا»?
- В главных ролях: Ashraf Abdel Baky, Haala Shiha, Samy ElAdl.
- Есть ли трейлер к фильму «أريد خلعا»?
- Трейлер пока не добавлен.
В ролях


Haala Shiha

Samy ElAdl

Sherif Ramzy

Abdel Moneim Madbouly

Osama Abo EL Atta

إنتصار

Mohamed Shoman

سلوى محمد علي

Sameh Hussein

Abd Allah Meshref

حمدي هيكل
