Ренуар. Последняя любовь

Ренуар. Последняя любовь

Тончайшие чувства в пастельных тонах...

Основные факты

Дата выхода
2012-07-02
Продолжительность
111 мин
Жанры
драмамелодрама
Рейтинг
6.3

Коротко

Ренуар. Последняя любовь — драма, мелодрама фильм 2012 года. Продолжительность — 111 минут, рейтинг на TMDB — 6.3/10. Фильм вышел 2012-07-02.

Обзор

Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Ренуар. Последняя любовь»?
Фильм «Ренуар. Последняя любовь» вышел 2012-07-02.
Сколько длится фильм «Ренуар. Последняя любовь»?
Фильм «Ренуар. Последняя любовь» длится 111 минут.
Какого жанра фильм «Ренуар. Последняя любовь»?
Жанры «Ренуар. Последняя любовь»: драма, мелодрама.
Кто снимается в фильме «Ренуар. Последняя любовь»?
В главных ролях: Jean-Marc Bellu, Hervé Briaux, Christa Théret.
Есть ли трейлер к фильму «Ренуар. Последняя любовь»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров