

Acuérdate de vivir
Основные факты
- Дата выхода
- 1953-02-05
- Продолжительность
- 111 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Acuérdate de vivir — драма, мелодрама фильм 1953 года. Продолжительность — 111 минут, рейтинг на TMDB — 6.0/10. Фильм вышел 1953-02-05.
Обзор
In Guanajuato, a piano teacher delays her marriage to an engineer not to let her younger sisters alone. As he is love with her voice, he is mistaken for a sister whom he marries. The teacher then goes to the capital. There she becomes part of a family of young students, who believe she is the mistress of his father, so she suffers the scorn and reproach. Over the years the parents die and she renounces to the inheritance they leave her.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Acuérdate de vivir»?
- Фильм «Acuérdate de vivir» вышел 1953-02-05.
- Сколько длится фильм «Acuérdate de vivir»?
- Фильм «Acuérdate de vivir» длится 111 минут.
- Какого жанра фильм «Acuérdate de vivir»?
- Жанры «Acuérdate de vivir»: драма, мелодрама.
- Кто снимается в фильме «Acuérdate de vivir»?
- В главных ролях: Armando Acosta, Arturo Soto Rangel, Libertad Lamarque.
- Есть ли трейлер к фильму «Acuérdate de vivir»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Arturo Soto Rangel

Libertad Lamarque

Carmen Montejo

Miguel Torruco

Joaquín Cordero

Tito Junco

Magda Guzmán

Yolanda Varela

Bárbara Gil

Victorio Blanco

Álvaro Matute




