

Perfect Understanding
Основные факты
- Дата выхода
- 1933-01-15
- Продолжительность
- 80 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Cyril Gardner
- Рейтинг
Коротко
Perfect Understanding — мелодрама, комедия, драма фильм 1933 года, снятый режиссёром Cyril Gardner. Продолжительность — 80 минут, рейтинг на TMDB — 6.6/10. Фильм вышел 1933-01-15.
Обзор
A young couple decide to marry under the condition that they agree never to disagree. That agreement is soon put to the test when the husband finds himself attracted to a beautiful young woman.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Perfect Understanding»?
- Фильм «Perfect Understanding» вышел 1933-01-15.
- Кто снял фильм «Perfect Understanding»?
- Фильм «Perfect Understanding» снял Cyril Gardner.
- Сколько длится фильм «Perfect Understanding»?
- Фильм «Perfect Understanding» длится 80 минут.
- Какого жанра фильм «Perfect Understanding»?
- Жанры «Perfect Understanding»: мелодрама, комедия, драма.
- Кто снимается в фильме «Perfect Understanding»?
- В главных ролях: Herbert Lomas, Evalyn Bostock, Nigel Playfair.
- Есть ли трейлер к фильму «Perfect Understanding»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Evalyn Bostock

Nigel Playfair

Peter Gawthorne

Ben Webster

Genevieve Tobin

O.B. Clarence

Miles Malleson

Глория Суонсон

Лоренс Оливье

John Halliday

Syd Crossley

