

Partners Again
Основные факты
- Дата выхода
- 1926-02-15
- Продолжительность
- 60 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Henry King
Коротко
Partners Again — комедия фильм 1926 года, снятый режиссёром Henry King. Фильм вышел 1926-02-15.
Обзор
Goldwyn produced a 1923 film adaptation of Potash and Perlmutter, and a 1924 sequel called In Hollywood with Potash and Perlmutter. In Partners Again the two are in the automobile industry -- This is a lost Film.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Partners Again»?
- Фильм «Partners Again» вышел 1926-02-15.
- Кто снял фильм «Partners Again»?
- Фильм «Partners Again» снял Henry King.
- Сколько длится фильм «Partners Again»?
- Фильм «Partners Again» длится 60 минут.
- Какого жанра фильм «Partners Again»?
- Жанры «Partners Again»: комедия.
- Кто снимается в фильме «Partners Again»?
- В главных ролях: Betty Jewel, Allan Forrest, Lillian Elliott.
- Есть ли трейлер к фильму «Partners Again»?
- Трейлер пока не добавлен.





