

Not Dead Yet
Основные факты
- Дата выхода
- 2009-01-01
- Продолжительность
- 93 мин
- Жанры
Коротко
Not Dead Yet — драма, комедия фильм 2009 года. Фильм вышел 2009-01-01.
Обзор
A poignant comedy about three midlife women who join forces to revive their acting careers, "Not Dead Yet" brings a dramatic new perspective to a range of women's issues rarely embraced by American cinema.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Not Dead Yet»?
- Фильм «Not Dead Yet» вышел 2009-01-01.
- Сколько длится фильм «Not Dead Yet»?
- Фильм «Not Dead Yet» длится 93 минут.
- Какого жанра фильм «Not Dead Yet»?
- Жанры «Not Dead Yet»: драма, комедия.
- Кто снимается в фильме «Not Dead Yet»?
- В главных ролях: Sherilyn Lawson, Дэвид Огден Стайерс, Сеймур Кэссел.
- Есть ли трейлер к фильму «Not Dead Yet»?
- Трейлер пока не добавлен.




