

Napapiirin sankarit 2
A couple of new variables
Основные факты
- Дата выхода
- 2015-09-30
- Продолжительность
- 87 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Teppo Airaksinen
- Рейтинг
Коротко
Napapiirin sankarit 2 — комедия фильм 2015 года, снятый режиссёром Teppo Airaksinen. Продолжительность — 87 минут, рейтинг на TMDB — 5.6/10. Фильм вышел 2015-09-30.
Обзор
It’s been three years since we last met Janne and Inari. Since then, they’ve had a daughter named Lumi. Janne and his friends experience a new adventure, this time on an autumn night. The boys go to a party but end up chasing Lumi who has disappeared. Meanwhile, Inari enjoys a girls-night-out and has an adventure of her own.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Napapiirin sankarit 2»?
- Фильм «Napapiirin sankarit 2» вышел 2015-09-30.
- Кто снял фильм «Napapiirin sankarit 2»?
- Фильм «Napapiirin sankarit 2» снял Teppo Airaksinen.
- Сколько длится фильм «Napapiirin sankarit 2»?
- Фильм «Napapiirin sankarit 2» длится 87 минут.
- Какого жанра фильм «Napapiirin sankarit 2»?
- Жанры «Napapiirin sankarit 2»: комедия.
- Кто снимается в фильме «Napapiirin sankarit 2»?
- В главных ролях: Helena Valkee, Ника Саволайнен, Matti Onnismaa.
- Есть ли трейлер к фильму «Napapiirin sankarit 2»?
- Трейлер пока не добавлен.
В ролях


Ника Саволайнен

Matti Onnismaa

Harri Korkiakoski

Петер Францен

Памела Тола

Kari Hietalahti

Joonas Nordman

Janne Reinikainen

Timo Lavikainen

Kari Ketonen

Jussi Vatanen




