Juffrouw Pots

Juffrouw Pots

Основные факты

Дата выхода
2025-02-05
Продолжительность
80 мин
Жанры
семейный
Режиссёр
Martijn Smits
Рейтинг
5.6

Коротко

Juffrouw Pots — семейный фильм 2025 года, снятый режиссёром Martijn Smits. Продолжительность — 80 минут, рейтинг на TMDB — 5.6/10. Фильм вышел 2025-02-05.

Обзор

A new teacher in class always takes some getting used to, but Miss Pots beats it all. Kaya and Simon can't get along with her so they decide not to rest until they have gotten rid of Pots...

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Juffrouw Pots»?
Фильм «Juffrouw Pots» вышел 2025-02-05.
Кто снял фильм «Juffrouw Pots»?
Фильм «Juffrouw Pots» снял Martijn Smits.
Сколько длится фильм «Juffrouw Pots»?
Фильм «Juffrouw Pots» длится 80 минут.
Какого жанра фильм «Juffrouw Pots»?
Жанры «Juffrouw Pots»: семейный.
Кто снимается в фильме «Juffrouw Pots»?
В главных ролях: Tygo Gernandt, Anniek Pheifer, Bibi Speek.
Есть ли трейлер к фильму «Juffrouw Pots»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях