

Любовница-хозяйка
Основные факты
- Дата выхода
- 1976-02-11
- Продолжительность
- 112 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Любовница-хозяйка — драма, мелодрама фильм 1976 года. Продолжительность — 112 минут, рейтинг на TMDB — 5.9/10. Фильм вышел 1976-02-11.
Обзор
Квартирный вор Оливье знакомится с профессиональной садо-мазо госпожой Арианой, ради денег обслуживающей богатых клиентов с мазохистскими наклонностями. Оливье влюбляется в Ариану и хочет изменить ее жизнь.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Любовница-хозяйка»?
- Фильм «Любовница-хозяйка» вышел 1976-02-11.
- Сколько длится фильм «Любовница-хозяйка»?
- Фильм «Любовница-хозяйка» длится 112 минут.
- Какого жанра фильм «Любовница-хозяйка»?
- Жанры «Любовница-хозяйка»: драма, мелодрама.
- Кто снимается в фильме «Любовница-хозяйка»?
- В главных ролях: Жерар Депардье, André Rouyer, Tony Taffin.
- Есть ли трейлер к фильму «Любовница-хозяйка»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер







