

Тайна в её глазах
«Большие последствия маленькой лжи»
Основные факты
- Дата выхода
- 2024-10-25
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Sam Yates
- Рейтинг
Коротко
Тайна в её глазах — триллер, драма фильм 2024 года, снятый режиссёром Sam Yates. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 6.6/10. Фильм вышел 2024-10-25.
Обзор
После рождения второго ребенка Анетт бросила работу и переехала с детьми в пригород, чтобы ее муж Бен, именитый писатель, мог спокойно работать. Бен часто надолго уезжает, и, по слухам, изменяет ей. Когда их старшая дочь начинает сниматься в фильме, Бен сопровождает ее на съемках и знакомится там со скандально известной звездой.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Тайна в её глазах»?
- Фильм «Тайна в её глазах» вышел 2024-10-25.
- Кто снял фильм «Тайна в её глазах»?
- Фильм «Тайна в её глазах» снял Sam Yates.
- Сколько длится фильм «Тайна в её глазах»?
- Фильм «Тайна в её глазах» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Тайна в её глазах»?
- Жанры «Тайна в её глазах»: триллер, драма.
- Кто снимается в фильме «Тайна в её глазах»?
- В главных ролях: Шазат Латиф, Матильда Лутц, Emmet Kirwan.
- Есть ли трейлер к фильму «Тайна в её глазах»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер









