Линч/Оз

Линч/Оз

Основные факты

Дата выхода
2023-05-15
Продолжительность
108 мин
Жанры
документальный
Рейтинг
6.9

Коротко

Линч/Оз — документальный фильм 2023 года. Продолжительность — 108 минут, рейтинг на TMDB — 6.9/10. Фильм вышел 2023-05-15.

Обзор

Шесть кинокритиков и режиссёров рассуждают о пугающих и притягательных образах Линча, приняв за точку отсчёта «Волшебника страны Оз» (1939), одного из любимейших фильмов Линча, и голливудские мифы. Они разбирают его фильмографию на детали, которые часто незаметны и непонятны обычному зрителю.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Линч/Оз»?
Фильм «Линч/Оз» вышел 2023-05-15.
Сколько длится фильм «Линч/Оз»?
Фильм «Линч/Оз» длится 108 минут.
Какого жанра фильм «Линч/Оз»?
Жанры «Линч/Оз»: документальный.
Кто снимается в фильме «Линч/Оз»?
В главных ролях: Дэвид Линч, Amy Nicholson, Джастин Бенсон.
Есть ли трейлер к фильму «Линч/Оз»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях