

Marée basse
Основные факты
- Дата выхода
- 2023-02-01
- Продолжительность
- 22 мин
- Жанры
Коротко
Marée basse — детектив фильм 2023 года. Фильм вышел 2023-02-01.
Обзор
To lift the spirits of her friend Mélanie, Lou brings her on a camping trip to a lone fortress on the sea. As Lou hides her little romantic secrets, Mélanie lingers in her ruminations. One morning, a solitary and enigmatic figure appears and draws Melanie into a fantastical encounter.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Marée basse»?
- Фильм «Marée basse» вышел 2023-02-01.
- Сколько длится фильм «Marée basse»?
- Фильм «Marée basse» длится 22 минут.
- Какого жанра фильм «Marée basse»?
- Жанры «Marée basse»: детектив.
- Кто снимается в фильме «Marée basse»?
- В главных ролях: Flora Fischbach, Marc-Antoine Vaugeois, Marcella Bergeron.
- Есть ли трейлер к фильму «Marée basse»?
- Трейлер пока не добавлен.

