Младшая сестра

Младшая сестра

Основные факты

Дата выхода
2016-10-06
Продолжительность
91 мин
Жанры
комедиядрама
Рейтинг
6.0

Коротко

Младшая сестра — комедия, драма фильм 2016 года. Продолжительность — 91 минут, рейтинг на TMDB — 6.0/10. Фильм вышел 2016-10-06.

Обзор

В недавнем прошлом Коллин Лансфорд была готкой, слушала металл, красила лицо, вела себя вызывающе. Но теперь она — «серая мышка». Послушница в женском монастыре, которая готовится принять постриг и, возможно, навсегда скрыться от суетного мира. Мать-настоятельница не верит, что девушка готова. Когда Коллин решает взять отгул и посетить напоследок в Северной Каролине своё непутевое семейство. Старшая монахиня предупреждает: «Господь создал мир за шесть дней, а у тебя будет только пять — помни об этом.» Посетить родной дом, в самом деле, стоит. После несчастного случая, который приключился со старшим братом Коллин во время войны в Ираке, семейство изрядно приуныло. Настолько приуныло, что будущей монахине придется вспомнить многие свои старые привычки.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Младшая сестра»?
Фильм «Младшая сестра» вышел 2016-10-06.
Сколько длится фильм «Младшая сестра»?
Фильм «Младшая сестра» длится 91 минут.
Какого жанра фильм «Младшая сестра»?
Жанры «Младшая сестра»: комедия, драма.
Кто снимается в фильме «Младшая сестра»?
В главных ролях: Amber Reauchean Williams, Molly Plunk, Brian McCarthy.
Есть ли трейлер к фильму «Младшая сестра»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров