

Уровень 16
Основные факты
- Дата выхода
- 2018-02-20
- Продолжительность
- 102 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Уровень 16 — фантастика, триллер фильм 2018 года. Продолжительность — 102 минут, рейтинг на TMDB — 6.7/10. Фильм вышел 2018-02-20.
Обзор
Шестнадцатилетняя Вивьен оказалась в ловушке в Академии Весталис, похожей на тюрьму, школе-интернате, в котором девушек обучают быть идеальными женщинами. Преодоление последнего, 16-го, уровня программы ведёт к удочерению самых прилежных учениц статусной семьей.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Уровень 16»?
- Фильм «Уровень 16» вышел 2018-02-20.
- Сколько длится фильм «Уровень 16»?
- Фильм «Уровень 16» длится 102 минут.
- Какого жанра фильм «Уровень 16»?
- Жанры «Уровень 16»: фантастика, триллер.
- Кто снимается в фильме «Уровень 16»?
- В главных ролях: Шейла Маккарти, Питер Аутербридж, Kayleigh Shikanai.
- Есть ли трейлер к фильму «Уровень 16»?
- Трейлер пока не добавлен.

























