Джордж из Динки-джаза

Джордж из Динки-джаза

Основные факты

Дата выхода
1940-07-12
Продолжительность
82 мин
Жанры
комедиямузыкавоенный
Режиссёр
Marcel Varnel
Рейтинг
6.2

Коротко

Джордж из Динки-джаза — комедия, музыка, военный фильм 1940 года, снятый режиссёром Marcel Varnel. Продолжительность — 82 минут, рейтинг на TMDB — 6.2/10. Фильм вышел 1940-07-12.

Обзор

События фильма разворачиваются в самом начале войны, когда угроза со стороны фашистской Германии перестает быть призрачной. Британским контрразведчикам удается получить ценные сведения о местоположении группы немецких шпионов. Где-то в норвежском Бергене расположилась опытная команда фашистов под прикрытием, изображающая джазовый оркестр. В срочном порядке готовится спецоперация по обезвреживанию противника. В какой-то момент план английской контрразведки отклоняется от заданной схемы, в результате чего в Норвегию отбывает не опытный агент, а чудаковатый музыкант небольшого джаз-бэнда Джордж Хепплуайт. В отсутствии других вариантов приходится уговорить паренька послужить на благо родине.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Джордж из Динки-джаза»?
Фильм «Джордж из Динки-джаза» вышел 1940-07-12.
Кто снял фильм «Джордж из Динки-джаза»?
Фильм «Джордж из Динки-джаза» снял Marcel Varnel.
Сколько длится фильм «Джордж из Динки-джаза»?
Фильм «Джордж из Динки-джаза» длится 82 минут.
Какого жанра фильм «Джордж из Динки-джаза»?
Жанры «Джордж из Динки-джаза»: комедия, музыка, военный.
Кто снимается в фильме «Джордж из Динки-джаза»?
В главных ролях: Алек Клуниз, Ian Fleming, Romney Brent.
Есть ли трейлер к фильму «Джордж из Динки-джаза»?
Трейлер пока не добавлен.

В ролях

Показать больше актёров