

Ultima spiaggia
Основные факты
- Дата выхода
- 2025-06-11
- Продолжительность
- 20 мин
- Жанры
Коротко
Ultima spiaggia — драма фильм 2025 года. Фильм вышел 2025-06-11.
Обзор
Carla is the maid of a rich family. Cosimo is a child neglected by his parents. Two souls wounded by indifference in an austere and deafening villa. A mother looking for a son, a son in need of a mother.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Ultima spiaggia»?
- Фильм «Ultima spiaggia» вышел 2025-06-11.
- Сколько длится фильм «Ultima spiaggia»?
- Фильм «Ultima spiaggia» длится 20 минут.
- Какого жанра фильм «Ultima spiaggia»?
- Жанры «Ultima spiaggia»: драма.
- Кто снимается в фильме «Ultima spiaggia»?
- В главных ролях: Giulio Tropea.
- Есть ли трейлер к фильму «Ultima spiaggia»?
- Трейлер пока не добавлен.