

La Confrontación
Основные факты
- Дата выхода
- 2023-07-29
- Продолжительность
- 7 мин
- Жанры
Коротко
La Confrontación — фантастика, боевик, комедия, драма фильм 2023 года. Фильм вышел 2023-07-29.
Обзор
In the year 2041, Ax, a young survivor of an environmental crisis that shook the planet and left the world without water, must face challenges in order to survive.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «La Confrontación»?
- Фильм «La Confrontación» вышел 2023-07-29.
- Сколько длится фильм «La Confrontación»?
- Фильм «La Confrontación» длится 7 минут.
- Какого жанра фильм «La Confrontación»?
- Жанры «La Confrontación»: фантастика, боевик, комедия, драма.
- Кто снимается в фильме «La Confrontación»?
- В главных ролях: Jesús Anza.
- Есть ли трейлер к фильму «La Confrontación»?
- Трейлер пока не добавлен.