

Убить бога
Основные факты
- Дата выхода
- 2017-10-11
- Продолжительность
- 89 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Убить бога — комедия, ужасы фильм 2017 года. Продолжительность — 89 минут, рейтинг на TMDB — 5.9/10. Фильм вышел 2017-10-11.
Обзор
В канун Нового года супруги Ана и Карлос выясняют отношения — босс Аны прислал ей смс, которое не даёт супругу покоя. Вечером на ужин приезжают брат и отец Карлоса, а после ужина в доме обнаруживается бомжеватого вида карлик, который заявляет, что он является Богом, и человечество к утру прекратит своё существование. Но собравшейся компании выпадает редкий шанс — они могут выбрать двух человек, которые останутся жить на земле.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Убить бога»?
- Фильм «Убить бога» вышел 2017-10-11.
- Сколько длится фильм «Убить бога»?
- Фильм «Убить бога» длится 89 минут.
- Какого жанра фильм «Убить бога»?
- Жанры «Убить бога»: комедия, ужасы.
- Кто снимается в фильме «Убить бога»?
- В главных ролях: Eduardo Antuña, Emilio Gavira, Boris Ruiz.
- Есть ли трейлер к фильму «Убить бога»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер




