

Младший Боннер
Основные факты
- Дата выхода
- 1972-07-21
- Продолжительность
- 100 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Sam Peckinpah
- Рейтинг
Коротко
Младший Боннер — вестерн, драма фильм 1972 года, снятый режиссёром Sam Peckinpah. Продолжительность — 100 минут, рейтинг на TMDB — 6.1/10. Фильм вышел 1972-07-21.
Обзор
Cтареющий ковбой родео "Малыш" Боннер возвращается в родной городок Прескотт в штате Аризона и понимает, что все в мире меняется. С печалью он узнает, что его родители разошлись, а его брат разбогател, распродавая по кускам землю отца. Дом, где он родился равнодушно сносит трактор. Фермеров заменили дельцы, а деньги и корысть подменили порядочность и честность. "Малыш" Боннер пытается вернуть себе самоуважение, укротив ранее непобедимого быка на родео, проводимом в городке в честь 4-го июля...
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Младший Боннер»?
- Фильм «Младший Боннер» вышел 1972-07-21.
- Кто снял фильм «Младший Боннер»?
- Фильм «Младший Боннер» снял Sam Peckinpah.
- Сколько длится фильм «Младший Боннер»?
- Фильм «Младший Боннер» длится 100 минут.
- Какого жанра фильм «Младший Боннер»?
- Жанры «Младший Боннер»: вестерн, драма.
- Кто снимается в фильме «Младший Боннер»?
- В главных ролях: Casey Tibbs, Toby Michaels, Sam Peckinpah.
- Есть ли трейлер к фильму «Младший Боннер»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Toby Michaels

Sam Peckinpah

Стив МакКуин

Mary Murphy

Robert Preston

Ben Johnson

Билл МакКинни

Айда Лупино

Barbara Leigh

Даб Тейлор

Don 'Red' Barry


