

Johnny Trouble
Her Love Made It So...There Was No Such Thing As A Bad Boy
Основные факты
- Дата выхода
- 1957-09-24
- Продолжительность
- 80 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
Johnny Trouble — драма фильм 1957 года. Продолжительность — 80 минут, рейтинг на TMDB — 4.6/10. Фильм вышел 1957-09-24.
Обзор
An elderly woman becomes convinced that a trouble-making college student is her grandson she's never met.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Johnny Trouble»?
- Фильм «Johnny Trouble» вышел 1957-09-24.
- Сколько длится фильм «Johnny Trouble»?
- Фильм «Johnny Trouble» длится 80 минут.
- Какого жанра фильм «Johnny Trouble»?
- Жанры «Johnny Trouble»: драма.
- Кто снимается в фильме «Johnny Trouble»?
- В главных ролях: Stuart Whitman, Paul Wallace, Jack Larson.
- Есть ли трейлер к фильму «Johnny Trouble»?
- Трейлер пока не добавлен.
В ролях


Paul Wallace

Jack Larson

Edd Byrnes

Gavin Muir

Frank McLure

Кэролин Джонс

Jesse White

Sam McDaniel

Этель Бэрримор

Пол Люкатер

James Bridges

