

Красавчик Джонни
Основные факты
- Дата выхода
- 1989-09-12
- Продолжительность
- 94 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Уолтер Хилл
- Рейтинг
Коротко
Красавчик Джонни — криминал, драма фильм 1989 года, снятый режиссёром Уолтер Хилл. Продолжительность — 94 минут, рейтинг на TMDB — 6.3/10. Фильм вышел 1989-09-12.
Обзор
Преступник Джон Седли по прозвищу «Красавчик Джонни», лицо которого обезображено с рождения, попадает в тюрьму после того, как его предали подельники - Санни и Рейф. Они же убили его единственного друга Мики, который также принимал участие в ограблении ювелирного магазина. В тюрьме Джону предлагают смягчение приговора, если он «сдаст» своих сообщников. Джон не идет на это. днако Санни и Рейф мечтают избавиться от Джона, и однажды во время полевых работ его атакуют нанятые ими люди...
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Красавчик Джонни»?
- Фильм «Красавчик Джонни» вышел 1989-09-12.
- Кто снял фильм «Красавчик Джонни»?
- Фильм «Красавчик Джонни» снял Уолтер Хилл.
- Сколько длится фильм «Красавчик Джонни»?
- Фильм «Красавчик Джонни» длится 94 минут.
- Какого жанра фильм «Красавчик Джонни»?
- Жанры «Красавчик Джонни»: криминал, драма.
- Кто снимается в фильме «Красавчик Джонни»?
- В главных ролях: Jeffrey Meek, Allan Graf, Ken Medlock.
- Есть ли трейлер к фильму «Красавчик Джонни»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Allan Graf

Ken Medlock

Микки Рурк

Морган Фримен

Питер Джейсон

J.W. Smith

Блейк Кларк

Эллен Баркин

Форест Уитакер

Элизабет Макговерн

Эдвард Уолш



