Поймать, чтобы убить

Поймать, чтобы убить

Основные факты

Дата выхода
2010-10-11
Продолжительность
98 мин
Жанры
боевикприключениятриллер
Режиссёр
Keoni Waxman
Рейтинг
5.5

Коротко

Поймать, чтобы убить — боевик, приключения, триллер фильм 2010 года, снятый режиссёром Keoni Waxman. Продолжительность — 98 минут, рейтинг на TMDB — 5.5/10. Фильм вышел 2010-10-11.

Обзор

Джим Родс — агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Или так он думал?..

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Поймать, чтобы убить»?
Фильм «Поймать, чтобы убить» вышел 2010-10-11.
Кто снял фильм «Поймать, чтобы убить»?
Фильм «Поймать, чтобы убить» снял Keoni Waxman.
Сколько длится фильм «Поймать, чтобы убить»?
Фильм «Поймать, чтобы убить» длится 98 минут.
Какого жанра фильм «Поймать, чтобы убить»?
Жанры «Поймать, чтобы убить»: боевик, приключения, триллер.
Кто снимается в фильме «Поймать, чтобы убить»?
В главных ролях: Адриан Холмс, Donnelly Rhodes, Дарси Лори.
Есть ли трейлер к фильму «Поймать, чтобы убить»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях

Показать больше актёров