

Human Cargo
For a better, regulated future...
Основные факты
- Дата выхода
- 2019-05-25
- Продолжительность
- 14 мин
- Жанры
Коротко
Human Cargo — фантастика, криминал, драма, триллер фильм 2019 года. Фильм вышел 2019-05-25.
Обзор
Set in a future where Britain has a system in place to regulate the birthrate, Joanna and Greg are police officers assigned to collect women who breach this law and take them into custody for emergency procedures.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Human Cargo»?
- Фильм «Human Cargo» вышел 2019-05-25.
- Сколько длится фильм «Human Cargo»?
- Фильм «Human Cargo» длится 14 минут.
- Какого жанра фильм «Human Cargo»?
- Жанры «Human Cargo»: фантастика, криминал, драма, триллер.
- Кто снимается в фильме «Human Cargo»?
- В главных ролях: Alice Ryan, Samantha Anderson, Lewis Cartwright.
- Есть ли трейлер к фильму «Human Cargo»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер

