Haunted Airplane

Haunted Airplane

Основные факты

Дата выхода
2009-04-13
Продолжительность
90 мин
Жанры
ужасы
Рейтинг
1.0

Коротко

Haunted Airplane — ужасы фильм 2009 года. Продолжительность — 90 минут, рейтинг на TMDB — 1.0/10. Фильм вышел 2009-04-13.

Обзор

Dangerous spirits are unleashed mid-flight on a commercial airliner.

Часто задаваемые вопросы

Когда вышел фильм «Haunted Airplane»?
Фильм «Haunted Airplane» вышел 2009-04-13.
Сколько длится фильм «Haunted Airplane»?
Фильм «Haunted Airplane» длится 90 минут.
Какого жанра фильм «Haunted Airplane»?
Жанры «Haunted Airplane»: ужасы.
Кто снимается в фильме «Haunted Airplane»?
В главных ролях: Shari Rigby, Jose Rosete.
Есть ли трейлер к фильму «Haunted Airplane»?
Да, официальный трейлер доступен на этой странице.

Трейлер

В ролях