

В семье не без священника
Основные факты
- Дата выхода
- 2015-04-09
- Продолжительность
- 87 мин
- Жанры
- Рейтинг
Коротко
В семье не без священника — комедия фильм 2015 года. Продолжительность — 87 минут, рейтинг на TMDB — 6.5/10. Фильм вышел 2015-04-09.
Обзор
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «В семье не без священника»?
- Фильм «В семье не без священника» вышел 2015-04-09.
- Сколько длится фильм «В семье не без священника»?
- Фильм «В семье не без священника» длится 87 минут.
- Какого жанра фильм «В семье не без священника»?
- Жанры «В семье не без священника»: комедия.
- Кто снимается в фильме «В семье не без священника»?
- В главных ролях: Laura Morante, Ilaria Spada, Giuseppina Cervizzi.
- Есть ли трейлер к фильму «В семье не без священника»?
- Да, официальный трейлер доступен на этой странице.
Трейлер
В ролях


Ilaria Spada

Giuseppina Cervizzi

Fabrizio Giannini

Anna Foglietta

Alessandro Gassmann

Marco Giallini

Карло Лука Де Руджиери

Maurizio Lops

Carlo Ragone

Аврора Джовинаццо

Enrico Oetiker


