

Foster Babies
Основные факты
- Дата выхода
- 2007-12-12
- Продолжительность
- 90 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Todd Bridges
Коротко
Foster Babies — драма фильм 2007 года, снятый режиссёром Todd Bridges. Фильм вышел 2007-12-12.
Обзор
A true to life drama about KC, a 17 yr old white girl from Norfolk, VA, who elopes with Eddie, her 33 yr old lover, to California seeking relief from an abusive stepfather and to follow her dreams of a better life.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «Foster Babies»?
- Фильм «Foster Babies» вышел 2007-12-12.
- Кто снял фильм «Foster Babies»?
- Фильм «Foster Babies» снял Todd Bridges.
- Сколько длится фильм «Foster Babies»?
- Фильм «Foster Babies» длится 90 минут.
- Какого жанра фильм «Foster Babies»?
- Жанры «Foster Babies»: драма.
- Кто снимается в фильме «Foster Babies»?
- В главных ролях: Todd Bridges, Jimmy Bridges, Шэшони Холл.
- Есть ли трейлер к фильму «Foster Babies»?
- Трейлер пока не добавлен.





