

First Match
Основные факты
- Дата выхода
- 2010-10-01
- Продолжительность
- 15 мин
- Жанры
- Режиссёр
- Оливия Ньюман
Коротко
First Match — драма фильм 2010 года, снятый режиссёром Оливия Ньюман. Фильм вышел 2010-10-01.
Обзор
No amount of practice on the mat can prepare Mo for the challenge she faces at her first high school wrestling match.
Часто задаваемые вопросы
- Когда вышел фильм «First Match»?
- Фильм «First Match» вышел 2010-10-01.
- Кто снял фильм «First Match»?
- Фильм «First Match» снял Оливия Ньюман.
- Сколько длится фильм «First Match»?
- Фильм «First Match» длится 15 минут.
- Какого жанра фильм «First Match»?
- Жанры «First Match»: драма.
- Кто снимается в фильме «First Match»?
- В главных ролях: Анслем Ричардсон.
- Есть ли трейлер к фильму «First Match»?
- Трейлер пока не добавлен.